
Степлер пневматический INTERTOOL PT-1611, под шпильку от 12 до 25 мм
- В наличии
- Код: PT-1611
1 260 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание степлер пневматический INTERTOOL PT-1611


Назначение
Пневматический степлер PT-1611 отлично подходит для бытового применения и профессиональных монтажно-отделочных работ, таких как теплоизоляция дома, кровли, полов, обшивка мебели и пр. Также пневмостеплер пригодится для строительно-ремонтных проектов и сшивания более твердых материалов на основе древесины.

Эффективность работы
Благодаря наличию системы быстрой загрузки крепежа существенно повышается скорость и эффективность работы. Магазин большой емкости вмещает 100 шпилек, что позволяет реже пополнять запасы и быстро перезагружать инструмент.

Эргономика и комфорт
Пневмостеплер имеет очень компактную и легкую конструкцию, весом 1 кг, не перегружает руки, поэтому им комфортно работать на протяжении длительного времени. Прорезиненная ручка обеспечивает отличную фиксацию инструмента в руке.

Безопасность
Для дополнительной безопасности степлер оборудован блокировкой пускового крючка. Во время загрузки скоб всегда помните о том, что воздушный шланг в этот момент должен быть отсоединен. Для безопасности во время работы пользователь и все люди, находящиеся в рабочем помещении, должны надеть защитные очки.

Рекомендации
Для эффективной работы необходим источник сжатого воздуха (компрессор), способный поддерживать в системе давление до 8 атм, с производительностью 160 л/мин и больше. Шланг подачи воздуха должен иметь диаметр 8-10 мм.
Особенности степлер пневматический INTERTOOL PT-1611:
- Высокая производительность;
- Механизм быстрой загрузки расходников;
- Возможность регулировки направления выброса воздуха;
- Практичный дизайн, рукоятка с резиновым покрытием делают эксплуатацию степлера эффективной и удобной;
- Центр тяжести пневмостеплера сбалансирован, что позволяет выполнять работу с высокой точностью;
- Поставляется в кейсе;
Технические характеристики степлер пневматический INTERTOOL PT-1611:
- Диаметр шланга 6-8 мм
- Совместимость шпилька
- Высота шпильки 12-25 мм
- Покрытие рукоятки резина
- Рабочее давление до 7 атм
- Расход воздуха 0,25 л на шпильку
- Гарантия 12 мес.
- Вес 1,400 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Крепежное средство | Скобы |
| Длина скобы | 25 мм |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Внутренний диаметр шланга | 8 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
- Цена: 1 260 ₴










