
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0101, HVLP MINI, форсунка 0.8мм, верхний пластиковый бачок 125мл, 3бар
- В наличии
- Код: PT-0101
360 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт РТ-0101 используется для окрашивания небольших поверхностей, тонировки, аэрографии, художественного лакирования. Краскопульт создан по технологии HVLP (Низкое давление с большим расходом воздуха), благодаря чему достигается 75% эффективность переноса ЛКМ на окрашиваемую поверхность и экономно расходуются дорогие материалы. Данный краскопульт может использоваться с большинством видов ЛКМ. Расположение пластикового бачка ёмкостью 125 мл — верхнее. При рабочем давлении до 3 атмосфер расход воздуха не превышает 230 л/мин. Форсунка диаметром 0,8 мм дает возможность распыления материала плоским или овальным факелом.
Особенности
За счет высокого коэффициента переноса ЛКМ на поверхность значительно снижаются потери на туманообразование;
Плоский и овальный факел;
Подходит для большинства видов ЛКМ;
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 230 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,002113 куб.м |
| Объем бачка | 125 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 360 ₴








