
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0104, HVLP, форсунка 1.4мм, верхний пластиковый бачок 600мл., 3бар
- В наличии
- Код: PT-0104
675 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Модель краскопульта INTERTOOL PT-0104 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,4 мм. Объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
Предназначен для профессиональных работ;
Очень высокие показатели переноса ЛКМ — до 75%;
Можно использовать большинство видов ЛКМ;
Плоский и овальный факелы,
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Бачок сделан из высококачественного пластика, что обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,005584 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 675 ₴







