влевовправо

Аэрограф мини с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1503
- В наличии
- Код: PT-1503
315 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1503 используется для создания графики, иллюстраций, а также других художественных изображений. Диаметр форсунки равен 0,3 мм. Рабочее давление PT-1503 составляет 1-3,5 атм, расход воздуха – до 60 л/мин. В комплект поставки входят: два бачка (объемом 60 мл), шланг (длинной 1,5 м, диаметром 6-8 мм).
Особенности
Два бачка;
Шланг 1,5 м;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.37 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Объем емкости | 60 мл |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 60 литр/мин |
| Тип подачи материала | Нижняя подводка материала |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Количество бачков | 2 ед. |
| Объем | 0,001474 куб.м |
| Объем бачка | 60 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
- Цена: 315 ₴




