
Комплект форсунки INTERTOOL PT-2000, 1.3 мм для краскопульта HVLP PT-0102 (дюза, воздушная головка, игла)
- Нет в наличии
- Код: PT-2000
189 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект форсунки 1.3 мм для краскопульта INTERTOOL PT-2000
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
|---|---|
| Количество в наборе | 3 ед. |
| Вес | 0,084 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 0.084 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр сопла | 1.3 |
- Цена: 189 ₴

