влевовправо

Ящик для инструментов металлический 450 мм, 5 секций INTERTOOL HT-5045
- В наличии
- Код: HT-5045
810 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ящик для инструментов металлический 450 мм, 5 секций INTERTOOL HT-5045
Ящик для инструментов INTERTOOL HT-5045 трехуровневый металлический, окрашенный. Состоит из одного большого и четырех малых боксов. Оснащен двумя металлическими ручками для переноски. Удобная система доступа к содержимому – малые боксы разъезжаются в стороны, обеспечивая полный обзор внутреннего пространства каждого из них.
Габаритные размеры (с учетом выпирающих частей): длина: 460 мм, ширина: 230 мм (ручки сложены), высота: 220 мм (ручки сложены).
Высота с поднятыми ручками: 290 мм. Ширина в разложенном состоянии: 560 мм.
Размеры корпуса: 430х200х220 мм.
Характеристики товара Ящик для инструментов металлический 450 мм, 5 секций INTERTOOL HT-5045
-
Тип ящик для инструментов металлический
-
Габаритные размеры 460*220*230 мм
-
Материал изготовления металл
-
Количество секций 5 ед.
-
Вес 3,113 кг
-
Объем 0,023794 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Ящик переносной |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 230 мм |
| Вес | 3.113 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0,023794 куб.м |
| Материал изготовления | Металл |
| Количество секций | 5 ед. |
- Цена: 810 ₴





