Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-аэрограф с набором аксессуаров INTERTOOL PT-1504 применяется для нанесения промышленной графики, иллюстраций, ретуширования фотографий и т. п. Аэрограф имеет рабочее давление 1-3,5 атм, расход воздуха до 50 л/мин. Диаметр форсунки составляет 0,3 мм. Мини-аэрограф поставляется вместе с бачком, объемом 70 мл. Также, комплект поставки PT-1504 включает пипетку-дозатор, ключ для форсунки и пластиковый футляр. Корпус и бачок изготовлены из металла
Особенности
Корпус из металла;
Двойного действия;
С набором аксессуаров;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.3 мм |
| Объем емкости | 70 мл |
| Рабочее давление | 3.5 бар |
| Расход воздуха | 50 литр/мин |
| Тип подачи материала | Боковое расположение красочной емкости |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 0.3 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Длина шланга | 1.5 м |
| Количество бачков | 1 ед. |
| Объем | 0,001002 куб.м |
| Объем бачка | 7 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 585 ₴



