влевовправо

Многофункциональный органайзер пластиковый для метизов INTERTOOL BX-4017, 17'', 435x235x300 мм
- В наличии
- Код: BX-4017
990 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер INTERTOOL BX-4017 имеет ударопрочный пластиковый корпус. В данном органайзере имеются 4 выдвижных отделения с пластиковыми емкостями. В органайзере можно хранить большое количество мелких деталей, небольших инструментов. На верхней крышке органайзера также расположены дополнительные емкости для метизов. Дополнительно органайзер снабжен лотком для инструментов. Корпус органайзера достаточно прочный и жесткий, а вес пустого органайзера небольшой, что бы можно было его переносить с места на место. Габаритные размеры органайзера следующие: 435*235*300 мм, диагональ – 17".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.7 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,033820 куб.м |
- Цена: 990 ₴










