Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик ТМ INTERTOOL BX-4014 для хранения и транспортировки различных креплений, метизов и прочих предметов. Ящик изготовлен из прочного пластика, надежно запирается на пластиковые замки. Прозрачные органайзеры, позволяют видеть содержимое, не открывая крышку. Вместительный, легкий и удобный, с габаритными размерами равными 360*290*195 мм, 14". Оснащен удобной пластиковой ручкой для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,022785 куб.м |
| Тип | ящик для метизов |
- Цена: 693 ₴








