
Ящик для инструментов с металлическими замками INTERTOOL BX-2019, 19,5'' 498x289x222 мм
- Нет в наличии
- Код: BX-2019
900 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-2019 имеет прочный корпус, удобные металлические замки и надежную ручку для транспортировки. Он имеет достаточную вместимость для различного рода инструментов. Ящик для инструментов имеет габаритные размеры 498*289*222 мм и диагональ 19.5". Присутствует дополнительный съемный лоток для размещения в нем мелких деталей и малогабаритных инструментов. Хранить ящик с инструментами можно на балконе, на даче, в гараже.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 289 мм |
| Длина | 498 мм |
| Ширина | 222 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ящика | 19,5" |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,138400 куб.м |
| Тип | Ящик для инструментов с металлическими замками |
- Цена: 900 ₴

