
Дрель-шуруповерт аккумуляторная INTERTOOL DT-0315,18В, 1 аккумулятор, Li-ion, 1.3Ач, 17 Нм, 0-700 об/мин
- В наличии
- Код: DT-0315
1 170 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL DT-0315


Удобство
Шуруповерт отлично сбалансирован, отличается малым весом и компактными габаритами. Li-Ion тип аккумулятора дает возможность заряжать батарею независимо от оставшегося уровня заряда. Также удобство работы обеспечивается нескользящей рукоятью и светодиодной подсветкой рабочей зоны.

Производительность
Максимальный крутящий момент составляет 17 Нм, что позволяет сверлить отверстия до 20 мм в древесине перьевыми сверлами, до 8 мм сверлить метал. Работает в режиме шуруповерта с максимальной скоростью вращения до 700 об/мин, чего достаточно для выполнения большинства повседневных задач.

Функционал
Регулятор оборотов в кнопке включения, в паре с ограничителем момента 17+1, обеспечивают комфортную работу с различными материалами. Смена оснастки производится без дополнительных инструментов благодаря быстрозажимному патрону. Диаметр патрона работает с оснасткой с хвостовиками от 0,8 до 10 мм.

Технические характеристики шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL DT-0315:
- Аккумулятор Li-Ion
- Крутящий момент 17 Нм
- Наличие реверса да
- Количество скоростей 1
- LED-подсветка да
- Максимальный диаметр сверления сталь: 10 мм; дерево: 20 мм
- Гарантия 12 мес.
- Скорость вращения 0-700 об/мин
- Напряжение 18 В
- Патрон 0.8-10 мм
- Емкость аккумулятора 1,5 Ач
- Вес 1,440 кг
Комплектация шуруповерт аккумуляторный INTERTOOL DT-0315:
- дрель-шуруповерт - 1 шт.
- аккумулятор Li-Ion 18В - 1 шт.
- зарядное устройство - 1 шт.
- инструкция - 1 шт.
- гарантийный талон - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 17 |
| Максимальный крутящий момент | 17 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 700 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.44 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
| Пользовательские характеристики | |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0,004128 куб.м |
| Скорость вращения | 0-700 об/мин |
| Емкость аккумулятора | 1.3 Ач |
| Крутящий момент | 17 Нм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Максимальный диаметр сверления | сталь: 10 мм; дерево: 20 мм |
- Цена: 1 170 ₴










