
Органайзер пластиковый INTERTOOL BX-4004, 12,5'', 2 в 1, 320x260x80 мм
- В наличии
- Код: BX-4004
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Органайзер INTERTOOL BX-4004 используется для аккуратного хранения и переноски метизов и мелких деталей. Органайзер изготовлен из пластика, имеет прозрачную крышку и удобную ручку. Его габаритные размеры 320*260*80 мм.
Преимущества:
- Двухсторонняя конструкция,
- Множество секций органайзера позволяет аккуратно хранить большое количество видов крепежей и метизов,
- Прозрачная крышка обеспечивает отличный обзор всего содержимого органайзера,
- Крышка надежно и плотно закрывается, следовательно, содержимое не рассыплется в момент транспортировки органайзера,
- Удобная ручка способствует комфорту переноски,
- Съемные пластиковые перегородки, дают возможность самостоятельно определять количество и размеры ячеек,
- Ударопрочный ABS пластик,
- Для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 30 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.813 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,006729 куб.м |
- Цена: 270 ₴






