
Органайзер пластиковый INTERTOOL BX-4005, 15'', 2 в 1, 380x290x80 мм
- В наличии
- Код: BX-4005
360 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Органайзер INTERTOOL BX-4005 используется для аккуратного хранения и переноски метизов и мелких деталей. Органайзер изготовлен из пластика, имеет прозрачную крышку и удобную ручку. Его габаритные размеры 380*290*80 мм.
Преимущества:
- Двухсторонняя конструкция,
- Множество секций органайзера позволяет аккуратно хранить большое количество видов крепежей и метизов,
- Прозрачная крышка обеспечивает отличный обзор всего содержимого органайзера,
- Крышка надежно и плотно закрывается, следовательно, содержимое не рассыплется в момент транспортировки органайзера,
- Удобная ручка способствует комфорту переноски,
- Съемные пластиковые перегородки, дают возможность самостоятельно определять количество и размеры ячеек,
- Ударопрочный ABS пластик,
- Для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 21 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.333 кг |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,010013 куб.м |
- Цена: 360 ₴







