
Бензопила цепная INTERTOOL DT-2209, 2.6 кВт., 58 см3, шина 45 см/18", шаг 0,325", мин/макс. 3200/11000 об/мин
- Нет в наличии
- Код: DT-2209
2 700 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание бензопила цепная INTERTOOL DT-2209
Бензопила INTERTOOL DT-2209 - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств INTERTOOL DT-2209 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, наличие праймера, систему легкого старта и хорошую комплектацию. Бензопила INTERTOOL подарит Вам только радостные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
-
два поршневых кольца;
-
хромированные стенки цилиндра;
-
регулируемый маслонасос;
-
простота в обслуживании;
-
низкий уровень вибраций и шума;
-
противоударный пластик;
-
эргономичная передняя и задняя рукоятки;
-
аварийная остановка цепи;
-
система легкого старта;
-
праймер (подкачка) для легкого запуска;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ INTERTOOL DT-2209:
- Количество звеньев 72 шт
- Шаг цепи 0,325
- Толщина звена 1,5 мм
- Тип двигателя бензиновый, 2-тактный
- Объем двигателя 58 куб.см
- Скорость вращения 3200 об/мин
- Объем топливного бака 550 мл
- Объем масляного бака 260 мл
- Шина 45 см
- Гарантия 12 мес.
- Мощность 2600 Вт
- Вес 6,750 кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Количество оборотов | 3200 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6.75 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый, двухтактный |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 2 700 ₴









