
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0110, HVLP, форсунка 1.5мм, верхний пластиковый бачок 600мл., 3бар
- В наличии
- Код: PT-0110
540 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Модель краскопульта INTERTOOL PT-0110 — это профессиональный инструмент, который предназначен для работы с различными видами ЛКМ. Он разработан на основе технологии HVLP, что позволяет значительно снизить потери материалов на туманообразование. С помощью данной технологии достигаются высокие показатели (до 75%) переноса ЛКМ на необходимую поверхность. Диаметр форсунки — 1,5 мм. Объем пластикового бачка с верхним расположением составляет 600 мл. Показатель расхода воздуха при рабочем давлении до 3 атм колеблется в пределах 200-300 л/мин. Распыление может осуществляться овальным или плоским факелом.
Особенности
Благодаря технологии изготовления HVLP краскораспылитель имеет высокие показатели переноса материала на изделие (до 75%);
Низкий расход ЛКМ на перераспыл;
Плоский и овальный факелы;
Подходит для большинства видов лакокрасочных материалов;
Удобный, практичный дизайн для максимального комфорта эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.85 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 3 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,005584 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 540 ₴







