
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0132, LVLP GREEN профессиональный, форсунка 1.3 мм
- В наличии
- Код: PT-0132
990 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт РТ-0132 — инструмент профессионального класса, используется для высокоэффективного окрашивания различных поверхностей: деревянных, пластиковых, металлических. Чаще всего РТ-0132 используется в автомастерских или при проведении строительно-отделочных работ. Очень важная особенность, ради которой стоит купить краскопульт РТ-0132: высокая эффективность окрашивания при низком расходе ЛКМ на перераспыл. Коэффициент переноса ЛКМ на поверхность достигает 92%. Диаметр форсунки — 1,3 мм, давление на входе — до 1,5 атмосфер. Краскопульт комплектуется пластиковым бачком с верхним расположением и объемом 600 мл. Расход воздуха колеблется в пределах 170-200 л/мин.
Особенности
Для профессиональных работ;
Краскопульт создан по технологии LVLP, благодаря которой достигается максимальный коэффициент переноса материала на нужную поверхность (до 92%), и снижается коэффициент потерь на перераспыл;
Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы;
Удобная и точная регулировка воздуха;
Бачок сделан из высококачественного пластика, это обеспечивает долговременность эксплуатации инструмента и простоту в его обслуживании;
Можно использовать с большинством видов ЛКМ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления воздуха | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,008151 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 990 ₴







