
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0135, LVLP BRONZE профессиональный, форсунка 1.8мм
- В наличии
- Код: PT-0135
1 170 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт РТ-0135 создан по технологии LVLP, благодаря которой достигается максимальный коэффициент переноса ЛКМ на поверхность (до 92%) и экономно расходуются дорогие материалы. Рабочее давление на входе составляет 1,5 атмосферы, а расход воздуха колеблется в пределах 170-200 л/мин. Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет работать с очень вязкими ЛКМ, а бачок изготовленный из металла, легко выдержит воздействие даже самых агрессивных составов. Объем бачка — 600 мл, расположение — верхнее. Компактный, эргономичный корпус позволяет оптимально использовать все возможности инструмента и обеспечивает максимальный комфорт работы.
Особенности
Отличный результат окрашивания, небольшой расход воздуха и значительное снижение потерь на перераспыл;
Возможность удобной и точной регулировки воздуха;
Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет использовать лакокрасочные материалы вязкой консистенции;
Бачок из металла дает возможность работы с особо агрессивными лакокрасочными материалами;
Небольшой вес и эргономичность;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | Металл |
| Объем | 0,008151 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 1 170 ₴







