
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0136, LVLP BRONZE профессиональный, форсунка 1.8 мм
- В наличии
- Код: PT-0136
990 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт пневматический РТ-0136 — профессиональный инструмент, который чаще всего используется в автомастерских для покраски машин, в строительно-отделочных работах или в мебельной промышленности. Эта модель характеризуется высокой скоростью и эффективностью нанесения ЛКМ на целевую поверхность с эффективностью достигающей 92%. Т.е. расход краски на туманообразование — минимальный, это позволяет экономично использовать дорогостоящие материалы. Бачок распылителя сделан из пластика, его объем — 600 мл, расположение — верхнее. Расход воздуха — 170-200 л/мин, при рабочем давлении — до 1,5 атм. Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет работать с вязкими ЛКМ.
Особенности
Отличный результат окрашивания, небольшой расход воздуха и значительное снижение потерь на перераспыл;
Удобная и точная регулировка воздуха;
Форсунка диаметром 1,8 мм позволяет использовать лакокрасочные материалы вязкой консистенции;
Бачок из пластика дает возможность работы с большинством известных лакокрасочных материалов и легко осуществлять контроль оставшегося ЛКМ;
Небольшой вес и эргономичность;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 1.5 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Комплектация | щетка для чистки, <br> фильтр в бачок, <br> 2 ключа |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,008151 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 990 ₴







