
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0140, HP, форсунка 1.8мм, нижний металлический бачок 1000мл., 5бар
- Нет в наличии
- Код: PT-0140
1 260 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0140 — хороший выбор для тех работ, где не так важно качество покрытия, как скорость нанесения и охват. Технология НР (High Pressure), которая реализована в краскопульте, подразумевает использование высокого давления при относительно низком расходе воздуха. Его рабочее давление может достигать 5 Атм. Таким образом, благодаря высокой скорости воздушного потока обеспечивается великолепная скорость покрытия поверхности. С учетом того, что краскопульт оснащен нижним бачком-автоклавом из металла с ёмкостью 1000 мл, его можно применять для работ с ЛКМ средней вязкости и низкой текучести. Диаметр форсунки — 1,8 мм. Факел распыления может быть плоским или овальным. Расход воздуха колеблется в рамках 130-190 л/мин. Классическая компоновка узлов краскопульта улучшена за счет эргономичной ручки.
Особенности
Высокая скорость переноса краски на поверхность;
Предназначен для работы с ЛКМ средней вязкости и низкой текучести;
Плоский и овальный факел;
Бачок-автоклав;
Тройная настройка;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 1 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 190 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | Металл |
| Объем | 0,005964 куб.м |
| Объем бачка | 1000 мл |
| Расположение бачка | нижнее |
- Цена: 1 260 ₴


