
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0306, HP MINI, форсунка 0.5мм, верхний металлический бачок 125мл, 5бар
- В наличии
- Код: PT-0306
450 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0306 имеет небольшие габариты и малый вес. Это позволяет осуществлять покрасочные работы небольшого объема в труднодоступных местах. Также отлично подходит для художественного лакирования и аэрографии. Еще одним его достоинством является возможность использования с различными типами ЛКМ. Этот покрасочный пистолет сконструирован по технологии НР (High Pressure) — использование высокого давления с относительно низким расходом воздуха — 130 л/мин при рабочем давлении 5 Атм. Цельнометаллический корпус оснащен металлическим бачком с верхним расположением и ёмкостью 125 мл. Форсунка диаметром 0,5 мм выдает плоский и овальный факел.
Особенности
Плоский и овальный факел;
Малый объем и небольшой вес, позволяют легко работать в труднодоступных местах;
Идеально подходит для художественного лакирования и аэрографии;
Подходит для большинства типов ЛКМ;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.5 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Расход воздуха | 130 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 0.5 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | Металл |
| Объем | 0,001763 куб.м |
| Объем бачка | 125 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
- Цена: 450 ₴







