
Комплект форсунки INTERTOOL PT-2013,1.3мм для краскопульта LVLP PT-0131,PT-0132,PT-0133,PT-0134,PT-0135 (36)
- Нет в наличии
- Код: PT-2013
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный комплект состоит из дюзы, воздушной головки и иглы.
В зависимости от вязкости материала Вы можете выбрать различную по диаметру форсунку от 1,3 мм до 1,8 мм.
Этот набор также может использоваться как замена изношенным деталям Вашего краскопульта. Подходит к краскораспылителям системы LVLP, а именно к PT-0131, PT-0132, PT-0133, PT-0134, PT-0135, PT-0136.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.147 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.3 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.3 мм |
| Объем | 0,000526 куб.м |
| Совместимость | PT-0131, PT-0132, PT-0133, PT-0134, PT-0135, PT-0136 |
- Цена: 270 ₴

