
Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0272, 1200 Вт, 6000-12000 об/мин, диаметр круга 125 мм
- Нет в наличии
- Код: DT-0272
1 620 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0272:
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0272 предназначена для шлифовки, резки, зачистки, обдирки металлических и других поверхностей. Данная модель выделяется в линейке шлифмашин DT- своим эргономичным дизайном. Рукоятка с «крюком» обеспечивает надежный хват и удобство в работе. Такая конструкция рукоятки предотвращает возможность соскока «болгарки» в процессе работы.
Еще одно важное преимущество модели DT-0272 – наличие функции регулировки оборотов. Максимальная скорость вращения шлифмашины – 12 000 об./мин. Возможность регулировать количество оборотов от 6 000 до 12 000 за минуту позволяет получить лучшие результаты работы. Так, при выполнении операции шлифования целесообразно уменьшить число оборотов – таким образом, вы обезопасите материал от подгорания . А вот при резке, особенно на частично сработанных абразивных дисках, стоит выставить максимальное число оборотов. Диаметр диска в шлифовальной машине DT-0272 – 125 мм. Диаметр посадочного отверстия – 22,2 мм.
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL DT-0272 имеет мощность 1200 Вт. Данный параметр определяет производительность инструмента. Модель DT-0272 ориентирована на бытовое использование, однако весьма высокая мощность обеспечивает возможность продолжительной непрерывной работы, а также высокую эффективность использования. В «болгарке» DT-0272 также реализована технология бесключевой регулировки защитного кожуха. Вращая кожух вокруг оси, пользователь сможет быстро и удобно отрегулировать его положение, выбрав наиболее подходящее для конкретного вида работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1200 Вт |
| Объем | 0,009555 куб.м |
| Скорость вращения | 6000|12000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр диска | 125 мм |
- Цена: 1 620 ₴









