
Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0100 HVLP II профессиональный, форсунка 1.4мм, верхний пластик. бачок
- В наличии
- Код: PT-0100
1 980 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Профессиональный краскопульт PT-0100 нового поколения HVLP II — это инструмент, предназначен для качественной обработки поверхности акриловыми и водорастворимыми красками, нитрокрасками, металликами и неметалликами, перламутрами, различными типами грунтовок, шпаклевками жидкой консистенции и пр. Технология HVLP предполагает использование больших объемов воздуха при низком давлении. Таким образом, точная форсунка данного пистолета (диаметр сопла — 1,4 мм) и уменьшение давления в воздушной головке (рабочее давление до 2 Атм) позволяют максимально снизить туманообразование и увеличить эффективность переноса ЛКМ на поверхность (до 75%). Регулировка форсунки дает возможность применять либо плоский, либо овальный факел. Широкий (27 см), плотный, однородный факел обеспечивает равномерность распыления частиц (оптимальное расстояние до окрашиваемой поверхности 13-18 см). Экономия материала с технологией HVLP II, по отношению к стандартным пистолетам, достигает 30-40%. Краскопульт имеет достаточно вместимый пластиковый бачок с верхним расположением и ёмкостью 600 мл.
Особенности
Предназначен для выполнения профессиональных работ;
Сконструирован по новой технологии — HVLP-II;
Плоский и овальный факел;
Металлический, полностью хромированный корпус пистолета легко чистится;
Сбалансированный центр тяжести;
Удобные и точные регулировки;
Вращающийся под разными углами соединитель для шланга;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1.375 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.4 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.6 л |
| Рабочее давление | 2 бар |
| Расход воздуха | 300 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.4 мм |
| Диаметр шланга (") | 6-8 |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,009056 куб.м |
| Объем бачка | 600 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
- Цена: 1 980 ₴


