
Ящик для инструментов с металлическими замками INTERTOOL BX-2021, 21'' 534x366x266 мм
- В наличии
- Код: BX-2021
1 350 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-2021 имеет прочный корпус, удобные металлические замки и надежную ручку для транспортировки. Также, ящик имеет достаточную вместимость для различного инструмента. Хранить ящик с инструментами можно на балконе, на даче, в гараже. Ящик для инструментов имеет габаритные размеры 534*366*266 мм и диагональ 21". Ящик имеет дополнительный съемный лоток для размещения в нем мелких деталей и малогабаритных инструментов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Высота | 366 мм |
| Длина | 534 мм |
| Ширина | 266 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ ящика | 21" |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,112400 куб.м |
| Тип | Ящик для инструментов с металлическими замками |
- Цена: 1 350 ₴

