Описание Ящик для инструмента с металлическими замками 20" 500*275*265 мм INTERTOOL BX-6020
Ящик для инструментов BX-6020 – это практичный и удобный аксессуар для хранения и транспортировки инструментов. Ящик отличает наличие длинной рукоятки с алюминиевой накладкой для ношения. Длинная рукоятка максимально балансирует загруженный ящик с инструментами, в результате чего идет меньшая нагрузка на запястье. Отдельного внимания заслуживают замки ящика. Это широкие металлические защелки, которые максимально плотно прижимают крышку ящика к корпусу. На замках имеются дополнительные петли для навесного замка. Габаритные размеры ящика составляют 500*275*265 мм. BX-6020, как и большинство других ящиков INTERTOOL, имеет лоток с ручкой.
Характеристики товара Ящик для инструмента с металлическими замками 20" 500*275*265 мм INTERTOOL BX-6020
-
Тип ящик для инструментов с металлическими замками
-
Габаритные размеры 500*275*265 мм
-
Материал изготовления пластик
-
Диагональ ящика 20"
-
Вес 3,250 кг
-
Объем 0,040673 куб.м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Ящик для инструментов с металлическими замками |
| Объем | 0,040673 куб.м |
| Материал изготовления | пластик |
| Диагональ | 20" |
- Цена: 900 ₴


