
Ящик для инструмента с металлическими замками INTERTOOL BX-6025, 25,5'' 650x275x265 мм
- В наличии
- Код: BX-6025
1 080 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-6025 – это надежный и верный помощник для хранения и транспортировки вашего инструмента. Если вы привыкли, что ваш инструмент был всегда под рукой, то ящик BX-6025 это то, что вам нужно. Габаритные размеры 650*275*265 позволяют разместить достаточное количество инструментов. На ящике предусмотрены петли для навесных замков, повесив которые Вы сможете обеспечить дополнительную сохранность содержимого. Ящик имеет длинную рукоятку для ношения, которая оснащена алюминиевой накладкой. Длинная рукоятка максимально балансирует в руке ящик с инструментами, а на запястье идет минимальная нагрузка. BX-6025, как и большинство других ящиков INTERTОOL имеет лоток с ручкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 265 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ | 25,5" |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,052668 куб.м |
| Тип | Ящик для инструментов с металлическими замками |
- Цена: 1 080 ₴

