
Ящик для инструментов INTERTOOL BX-6114, 14,5'' 365x215x200 мм
- В наличии
- Код: BX-6114
495 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов BX-6114 имеет 3 раздвижных отсека для размещения в них мелких деталей и расходных материалов для электроинструмента, пневмоинструмента. Ящик разработан для максимально удобной и комфортной работы. Крышка ящика прозрачная, а корпус – черного цвета. BX-6114 имеет габаритны – 365*215*200 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,017119 куб.м |
| Тип | ящик для инструментов |
- Цена: 495 ₴

