
Ящик для инструментов INTERTOOL BX-6116, 16'' 400x205x190 мм
- В наличии
- Код: BX-6116
405 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Преимущества
- Двухпозиционный замок ящика,
- Прочная эргономичная рукоятка для транспортировки,
- Большое количество отсеков для мелких деталей,
- Наличие глубокой откидной крышки.
Ящик для инструментов BX-6116 выполнен из прочного пластика, имеет удобную рукоятку и надежный двухпозиционный замок. Чтобы открыть ящик, недостаточно будет просто потянуть на себя замок. Необходимо еще приподнять его для того, чтобы крюк замка вышел из паза ящика. Ящик оснащен дополнительными подвижными полками с отсеками. Отсеки небольшие, но глубокие. Поэтому размещать в дополнительные полки можно только мелкие детали, расходные материалы, аксессуары. Полки выдвигаются вверх вручную за счет подвижных пластиковых костылей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,017425 куб.м |
| Тип | ящик для инструментов |
- Цена: 405 ₴

