Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный органайзер с множеством различных отделений поможет навести порядок на рабочем месте, дома или в гараже.
Особенности
- Компактный и вместительный
- Прочный цельный корпус
Хорошо продуманная вместительная конструкция упрощает хранение и поиск небольших вещей, например: крепежных элементов, некрупной фурнитуры, метизов, бижутерии, бисера и т.п.
Органайзер выполнен из прочного пластика и вмещает в себя 16 лотков.
Прозрачные стенки упрощают процесс поиска.
Органайзер предназначен для стационарного использования, вместительный и не занимает много места. Благодаря проушине расположенной на задней стенке, легко крепится на стену.
С этим органайзером Вы точно наведете уют и порядок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 16 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,001544 куб.м |
- Цена: 79 ₴




