влевовправо

Комплект форсунки INTERTOOL PT-2118, 1.8 мм, для краскопультов HVLP II PT-0100, РТ-0105, РТ-0105D
- Нет в наличии
- Код: PT-2118
540 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный комплект форсунок используется для замены вышедших из стоя форсунок краскопультов. Также, в зависимости от вязкости покрасочного материала Вы можете выбрать различную по диаметру форсунку 1,3; 1,4; 1,8 мм.
Подходит к покрасочным пистолетам с системой распыления HVLP-II, а именно к PT-0100, PT-0105, PT-0105D.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.147 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.8 мм |
| Объем | 0,000484 куб.м |
| Совместимость | PT-0100, PT-0105, PT-0105D |
- Цена: 540 ₴



