
Комплект форсунки INTERTOOL PT-2006, 2.0 мм, для краскопульта HP РТ-0204,PT-0205,PT-0210,PT-0211
- Нет в наличии
- Код: PT-2006
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сменный комплект состоит из дюзы, воздушной головки, иглы и прокладки.
В зависимости от вязкости материала Вы можете выбрать различную по диаметру форсунку 1,3; 1,5; 1,8; 2,0; 2,2; 2,5 мм.
Этот набор также может использоваться как замена изношенным деталям Вашего краскопульта. Подходит к краскораспылителям системы HP, а именно к PT-0204, PT-0205, PT-0210, PT-0211.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.018 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 2 мм |
| Объем | 0,000074 куб.м |
| Совместимость | PT-0204, PT-0205, PT-0210, PT-0211 |
- Цена: 89 ₴

