
Шлифмашина угловая INTERTOOL DT-0218, 1650 Вт, 8000 об/мин, диаметр круга 180 мм, фиксатор
- Нет в наличии
- Код: DT-0218
1 710 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание шлифовальная машина угловая INTERTOOL DT-0218:
Особенности модели:
- Высокая производительность;
- Крепко и надежно лежит в руках;
- Подходит для левшей и для правшей;
- Система быстрого доступа к щеткам.
Угловая шлифмашина DT-0218 является представителем бытовой линейки инструментов INTERTOOL. Она отлично подойдет для работ по резке, шлифованию, полированию самых разных материалов. Питается инструмент от стандартной бытовой розетки переменного тока, напряжением 220 Вольт. Инструмент оснащен электродвигателем мощность 1650 Ватт, который способен достигать скорости в 8000 оборотов в минуту.
Кнопка включения оснащена специальным блокиратором, который придется весьма кстати при длительной работе – отпадает необходимость постоянно держать палец на кнопке включения. Максимальный диаметр рабочего диска, который возможно использовать совместно с болгаркой – 180 мм. Никогда не следует устанавливать на болгарку диски большего диаметра, а также треснувшие либо деформированные диски.
Особое внимание следует уделить системе быстрого доступа к щеткам, которая успешно реализована в углошлифмашине DT-0218. Благодаря ей вышедшие из строя щетки можно заменить достаточно быстро и просто. Кроме того, в инструменте реализована возможность установки дополнительной рукоятки с разных сторон, поэтому модель отлично подойдет как правшам, так и левшам. Купить болгарку INTERTOOL DT-0218 очень просто, для этого следует лишь заполнить специальную форму у нас на сайте.
Компоненты угловой шлифмашины DT-0218:

- Выключатель
- Шпиндель
- Кнопка блокировки шпинделя
- Фиксатор
- Система быстрого доступа к щеткам
- Основная рукоятка
- Дополнительная рукоятка
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 4.032 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1650 Вт |
| Объем | 0,009040 куб.м |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Диаметр диска | 180 мм |
- Цена: 1 710 ₴








