Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини бачок пластиковый для покрасочного пистолета INTERTOOL PT-1900 емкостью 125 мл выполнен из пластика, позволяющего использовать большинство лакокрасочных материалов. Через стенки бачка виден уровень краски, что позволяет контролировать ее расход.
Бачок оснащен посадочным местом с внутренней резьбой диаметром 3/8" и прекрасно подойдет как замена или дополнительный бачок к покрасочному пистолету INTERTOOL PT-0101.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.067 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Емкость бака распылителя | 0.125 л |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | нейлон |
| Объем | 0,000605 куб.м |
| Объем бачка | 125 мл |
| Совместимость | INTERTOOL PT-0101 |
| Соединение | внутр. резьба 3/8" |
- Цена: 59 ₴




