Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер INTERTOOL BX-4015 имеет ударопрочный пластиковый корпус. В данном органайзере имеются 12 отсеков с пластиковыми емкостями. В органайзере можно хранить большое количество мелких деталей, небольших инструментов. Данная модель органайзера имеет дополнительные внутренние перегородки для пластиковых ячеек. Ячейки снабжены прозрачными пластиковыми крышками. Корпус органайзера достаточно прочный и жесткий, а вес пустого органайзера небольшой, что бы можно было его переносить с места на место. Габаритные размеры органайзера следующие: 475*380*160 мм, диагональ – 19".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество секций | 12 шт |
| Материал изготовления | пластик |
| Объем | 0,022140 куб.м |
| Тип | вертикальный органайзер |
- Цена: 630 ₴









