влевовправо

Краскопульт пневматический INTERTOOL PT-0128 HVLP II MINI профессиональный, форсунка 0.8мм, верх пластик бачок
- Нет в наличии
- Код: PT-0128
1 530 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краскопульт профессиональный INTERTOOL HVLP-II MINI PT-0128 отлично подойдет для широкого спектра покрасочных работ как профессиональных, так и бытовых.
Технология распыления HVLP-II обеспечивает низкое туманообразование, снижает расходы покрасочного материала, что позволяет достичь переноса ЛКМ на поверхность до 75%.
Высокое качество комплектующих и сборки гарантируют высокую надежность и износостойкость.
Особенности
- Удобный, компактный корпус;
- Двухсторонняя регулировка факела,
- Плоский и круглый факел с максимальным диаметром до 15 см.
- Форсунка 0,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.813 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.25 л |
| Рабочее давление | 2.5 бар |
| Расход воздуха | 170 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Материал бачка | пластик |
| Объем | 0,005283 куб.м |
| Объем бачка | 250 мл |
| Расположение бачка | верхнее |
| Расход краски | 90 мл/мин |
| Тип | HVLP2 |
- Цена: 1 530 ₴










