влевовправо

Комплект форсунки INTERTOOL PT-2105, 0.8мм для краскопульта HVLP II mini PT-0128 (дюза, воздушная головка, иг
- В наличии
- Код: PT-2105
270 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.07 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 0.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 0.8 мм |
| Объем | 0,000526 куб.м |
| Тип | HVLP2 |
- Цена: 270 ₴


