влевовправо

Комплект форсунки INTERTOOL PT-2109, 1.2мм для краскопульта LVMP mini PT-0129 (дюза, воздушная головка, игла)
- Нет в наличии
- Код: PT-2109
199 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.08 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр сопла | 1.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр форсунки | 1.2 мм |
| Объем | 0,000526 куб.м |
| Тип | LVMP |
- Цена: 199 ₴



