
Описание угловая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0226:
Угловая шлифовальная машина (УШМ) или болгарка приходит на помощь при необходимости выполнить резку, шлифовку и зачистку. Это один из самых распространенных инструментов, благодаря возможности работать по самым разнообразным материалам.
Данная угловая шлифмашина использует диски Ø 150 мм с посадочным местом Ø 22.2 мм. Глубина пропила диском - около 40 мм.
Особенности:
- Мощность в 1500 Вт и высокая скорость реза до 8500 об/мин позволяют быстро и легко справляться с поставленными задачами.
- Металлический корпус редуктора отводит тепло и защищает от механических повреждений.
- Быстрая замена щеток.
Удобно лежит в руке и сохраняет обороты даже при больших нагрузках. Кнопка «пуск» имеет удобное расположение и мягкое нажатие. Защита от случайного нажатия делает работу это УШМ более безопасной.
Продуманная форма удлиненной рукоятки с резиновой накладкой уменьшает нагрузку на запястье! Дополнительная рукоятка устанавливается с любой из 3-х сторон, что очень удобно при выполнении различных задач.
Прочный металлический защитный кожух устанавливается с любой стороны и защищает Вас от мусора, искр и осколков. Замена насадок происходит в разы быстрее и проще, благодаря кнопке блокировки шпинделя. Диски надежно устанавливается между шайбой и прижимной гайкой без перекоса и без люфта.
Надежный провод длиной 2 м не перегибается и не дубеет на морозе. Быстрый доступ к щеткам поможет заменить их за несколько минут, без необходимости разбирать весь инструмент.
Покупайте эту болгарку и выполняйте Ваши задачи с удовольствием.
Комплектация:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Дополнительный комплект щеток
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Вес | 3.75 кг |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1500 Вт |
| Объем | 0,014688 куб.м |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
- Цена: 2 430 ₴








