Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначен для хранения крепежа, мелких предметов. Изготовлен из ударопрочного пластика.
Описание:
• ударопрочный ABS пластик
• 22 секции
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 22 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 504 ₴








