влевовправо

Ящики для инструмента MasterTool 79-2000, комплект 3шт. 12,5"+16"+19,5", пласт.замки (79-2219/2216/2212)
- Нет в наличии
- Код: 79-2000
1 036 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Ящики для инструментов MASTERTOOL комплект 3 шт с пластиковыми замками 12,5"/16"/19,5" (79-2219/2216/2212) 79-2000
Комплект ящиков для инструментов MasterTool 79-2001 состоит из 3 ящиков разного размера:
- - Малого – 79-2219, 12,5",
- - Небольшого – 79-2216, 16",
- - Среднего – 79-2212, 19,5".
Ящики выполнены из ударопрочного пластика, закрываются на пластиковые замки. В крышках каждого ящика предусмотрен объемный органайзер для метизов. Все ящики оснащены съемным лотком для губцевого и другого часто используемого ручного инструмента. Утапливаемая пластиковая ручка ящиков удобна как при транспортировке, так и при хранении.
Характеристики товара Ящики для инструментов MASTERTOOL комплект 3 шт с пластиковыми замками 12,5"/16"/19,5" (79-2219/2216/2212) 79-2000
• ударопрочный ABS пластик
• пластиковые замки
• удобная складная ручка
• лоток для инструмента
• возможность для подвеса навесного замка
• для рыбалки, инструмента, дома, автомобиля
-
Высота 0.255
-
Длина 0.510
-
Ширина 0.250
-
Вес 2.500
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Mastertool |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 510 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | комплект ящиков для инструментов |
- Цена: 1 036 ₴


