влевовправо

Органайзер с ручкой двухсторонний MasterTool 79-3129, 30 секций, 12,5" (320*260*80 мм)
- Нет в наличии
- Код: 79-3129
346 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер MasterTool 79-3129 используется для аккуратного хранения и переноски метизов и мелких деталей. Органайзер изготовлен из пластика, имеет прозрачную крышку и удобную ручку. Его габаритные размеры 320*260*80 мм.
Преимущества:
- Множество секций органайзера позволяет аккуратно хранить большое количество видов крепежей и метизов,
- Прозрачная крышка обеспечивает отличный обзор всего содержимого органайзера,
- Крышка надежно и плотно закрывается, следовательно, содержимое не рассыплется в момент транспортировки органайзера,
- Удобная ручка способствует комфорту переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastertool |
| Количество отделений/карманов | 30 |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 260 мм |
- Цена: 346 ₴










