влевовправо

Перфоратор MPT MRHL2407, SDS plus 24 мм, 680 Вт, 870 об/мин, 4850 уд/мин, 2.15 Дж, 3 режима
- В наличии
- Код: MRHL2407
3 118 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический MPT MRHL2407:
Перфоратор MPT MRHL2407 SDS plus отличный инструмент, который легко сверлит отверстия, разбивает бетон, демонтирует строительные материалы.
Корпус сделан с высокопрочного пластика, который защищает перфоратор от внешних механических повреждений.
Модель оснащена 680 Вт двигателем с энергией удара в 2,15 J.
Оборотная ручка прорезинена для комфортного и безопасного использования инструмента даже в жаркую погоду.
В комплекте к перфоратору вы получаете пластиковый кейс и набор аксессуаров – 5 шт
Характеристики перфоратор прямой MPT MRHL2407:
• 3 режима• мощный двигатель с высокой эффективностью работы
• продолжительный срок службы угольных щёток
• вращающаяся ручка
• пластиковый кейс
• рабочее напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
• мощность 680 Вт
• скорость вращения 870 об/мин
• скорость удара 0-4850 уд/мин
• патрон SDS-PLUS
• максимальные диаметр отверстия в бетоне 24 мм
• энергия удара 2,15 Дж
• аксессуары 5 шт
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 24 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 680 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | MPT |
| Максимальная сила удара | 2.15 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 870 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 118 ₴





