влевовправо

Перфоратор MPT MRHL2607 PROFI, SDS plus 26 мм, 800 Вт, 900 об/мин, 4850 уд/мин, 3 Дж, 3 режима
- В наличии
- Код: MRHL2607
3 387 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический MPT MRHL2607 PROFI:
Перфоратор MPT MRHL2607 PROFI SDS plus обладает мощным 800 Вт электромотором и имеет 3 режима работы. Буры в перфораторе фиксируются при помощи качественного долговечного патрона типа SDS-PLUS.
Особенности перфоратора MPT MRHL2607 PROFI:
-обороты – 0-900 об/мин;
-максимальное отверстие – 26 мм;
-энергия удара - 3 J;
-легкая замена угольных щеток.
Комплект дополнительных аксессуаров – 5 шт, пластиковый кейс.
Характеристики перфоратор прямой MPT MRHL2607 PROFI:
• профессиональная серия• 3 режима
• мощный двигатель с высокой эффективностью работы
• продолжительный срок службы угольных щёток
• вращающаяся ручка
• пластиковый кейс
• рабочее напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
• мощность 800 Вт
• скорость вращения 900 об/мин
• скорость удара 0-4850 уд/мин
• патрон SDS-PLUS
• максимальный диаметр отверстия в бетоне 26 мм
• энергия удара 3 Дж
• аксессуары 5 шт
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | MPT |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 387 ₴





