влевовправо

Перфоратор MPT MRH2603, SDS plus 26 мм, 1050 Вт, 930 об/мин, 4200 уд/мин, 4.5 Дж, 3 режима
- В наличии
- Код: MRH2603
3 849 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор электрический MPT MRH2603:
Перфоратор MPT MRH2603 SDS plus отличное решение для сверления отверстий в бетоне, кирпиче и других материалах. Данная модель является 3-х режимной, имеет тип патрона SDS-PLUS. Инструмент оснащен мощным 1050 Вт двигателем, и совершает 930 об/мин и 4500 уд/мин. Максимальное отверстие сверления – 26 мм. Укомплектована пластиковым кейсом.
Характеристики перфоратор бочковой MPT MRH2603:
• 3 режима• мощный двигатель с высокой эффективностью работы
• продолжительный срок службы угольных щёток
• вращающаяся ручка
• пластиковый кейс
• рабочее напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
• мощность 1050 Вт
• скорость вращения 930 об/мин
• скорость удара 0-4200 уд/мин
• патрон SDS-PLUS
• максимальный диаметр отверстия в бетоне 26 мм
• энергия удара 4,5 Дж
• аксессуары 5 шт
| Максимальный диаметр сверления | |
|---|---|
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество ударов | 4200 уд/мин |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Производитель | MPT |
| Максимальная сила удара | 4.5 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Максимальное количество оборотов | 930 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 849 ₴





