влевовправо

Пила циркулярная MPT MCS2303 PROFI, 2200 Вт, 235*25,4 мм, 4500 об/мин, пропил 85 мм, 45-90*
- В наличии
- Код: MCS2303
6 923 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила ручная дисковая MPT MCS2303 PROFI:
Циркулярная пила MPT MCS2303 PROFI – относится к профессиональной серии циркулярных пил. 2200 Вт двигатель способен выдержать огромные нагрузки при работе с инструментом. Максимальный угол реза - 45 °. При максимальных оборотах двигателя в 4500 об/мин, усиленный срок службы угольных щеток. Эргономический дизайн. Работа от сети 220 B. Возможность крепления устройства к рабочему столу.
Характеристики пила дисковая MPT MCS2303 PROFI:
• профессиональная серия
• двигатель выдерживает большие нагрузки
• продолжительный срок службы угольных щёток
• регулировка угла 0-45° и регулировка глубины резания
• диск 40T в комплекте
• рабочее напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
• мощность 2200 Вт
• скорость вращения 4500 об/мин
• диаметр 235 мм
• глубина реза 45°/90° - 56/85 мм
• аксессуары 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Производитель | MPT |
| Максимальная глубина пропила | 85 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальное количество оборотов | 4500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 235 мм |
- Цена: 6 923 ₴





