
Точильная машина MPT MBG2003 PROFI, 200*12,7 мм, 370 Вт, 2950 об/мин, медная обмотка
- В наличии
- Код: MBG2003
4 021 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание точильный станок MPT PROFI MBG2003:
Точильный станок MPT PROFI MBG2003 – предназначен для заточки мелкого режущего инструмента. Идеально подходит для домашнего использования или использования в небольшой мастерской, гараже. Позволяет заточить ножи, сверла, режущие поверхности монтажного, столярного и другого инструмента. Кроме того, точильный станок MPT PROFI MBG2003 может использоваться для снятия ржавчины. Установка войлочного круга позволяет производить полировку различных поверхностей.
Точильный станок MPT PROFI MBG2003 имеет компактные размеры, удобен в транспортировке. Кроме того, он отличается низким уровнем шума в процессе работы. Легко устанавливается, не нуждается в существенном обслуживании.
Точильный станок MPT PROFI MBG2003 имеет двигатель мощностью 370 Вт. Максимальная частота вращения составляет 2950 об./мин. Специальный переключатель позволяет регулировать скорость вращения диска. Данная модель укомплектована шлифовальным и полировальным (войлочным) кругами. Их диаметр составляет 200 мм, посадочное место – 12.7 мм.
Особенности точила MPT MBG2003:
- профессиональная серия
- медная обмотка двигателя
- высокая мощность и рабочая эффективность
Технические характеристики точильный станок MPT MBG2003 PROFI:
- Торговая марка: MPT
- Вес: 9,5 кг
- Размер посадочного места, мм: 12,7
- Напряжение, В: 220
- Длина шнура, м: 1,8
- Мощность, Вт: 250
- RPM, об/мин: 2 950
- Диаметр диска, мм: 200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MPT |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Количество скоростей | 12.7 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
- Цена: 4 021 ₴

