влевовправо

Пила циркулярная MPT MCS1803 PROFI, 1380 Вт, 185*20 мм, 5300 об/мин, пропил 65 мм, 45-90*, аксесс. 2 шт.
- В наличии
- Код: MCS1803
4 124 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание пила циркулярная MPT MCS1803 PROFI:
Пила циркулярная MPT MCS1803 PROFI - это профессиональный инструмент, предназначенный для резки различных материалов, таких как древесина, пластик, металл и другие. Эта пила обладает мощным двигателем мощностью 1380 Вт, что позволяет легко и быстро резать материалы любой толщины.
Характеристики:
• профессиональная серия• двигатель выдерживает большие нагрузки
• продолжительный срок службы угольных щёток
• 0-45° регулировка угла и регулировка глубины резки
• диск 24T в комплекте
• рабочее напряжение 220-240 В, 50-60 Гц
• мощность 1380 Вт
• скорость вращения 5300 об/мин
• диаметр 185 мм
• глубина реза 45°/90° 44/65 мм
• аксессуары 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Производитель | MPT |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1380 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 5300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |
- Цена: 4 124 ₴





