
Машина фрезерная электрическая VORSKLA ПМЗ 1500К (с набором фрез 12 шт.)
- В наличии
- Код: 0701002
2 443 ₴
- +380 (99) 859-29-82
Описание фрезер электрический VORSKLA ПМЗ 1500К:
Регулятор глубины и параллельный боковой упор помогут производить максимально точные работы на нужной глубине. Надёжный и выносливый двигатель с номинальной мощностью 1,5 кВт позволяет производить до 34000 оборотов в минуту, которые можно регулировать в этих пределах в зависимости от индивидуальных особенностей обрабатываемого материала.
Плоская верхняя поверхность Фрезера Vorskla ПМЗ- 1500К и фиксация шпинделя упрощают и ускоряют процесс замены фрез. Эргономичная архитектура корпуса и рукояток делают привычную работу более комфортной. Блокировка кнопки включения гарантирует высокую безопасность при эксплуатации данного инструмента. Приобретая Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К Вам больше не нужно ничего докупать, так как в комплект поставки входит 12 фрез для различных типов работ, направляющие штанги и параллельный упор!
Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К - электрическая фрезеровальная машина, способна справиться с множеством операций, связанных с разнообразными, отделочными работами. Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К предназначен для обработки дерева, формирования выемок, фигурного и прямого профилирования, шлифования, высверливания канавок и т.д. Достаточно мощный двигатель имеет отличную частоту вращения холостого хода, которая составляет 34000 оборотов в минуту. Специальная система регулировки вращения холостого хода, позволяет обрабатывать поверхности из разного материала, на нужной скорости. Глубинный упор позволит точно производить фрезерование на желаемой глубине. Фрезер Vorskla ПМЗ- 1500К при помощи параллельного упора позволяет фрезеровать пазы параллельно плоскому краю заготовки. Удобные рукоятки сделают работу комфортной, а эффективная система охлаждения - интенсивной.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 443 ₴

