
Перфоратор электрический VORSKLA ПМЗ 920-30
- В наличии
- Код: 0801001
1 965 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор прямой Ворскла ПМЗ 920-30:
Перфоратор Ворскла ПМЗ 920-30 - надежный инструмент бытового класса, применяемый в строительстве и ремонте. Предназначен для проделывания отверстий в различных твердых материалах: камне, кирпиче, бетоне. В режиме долбления перфоратор Ворскла используется для демонтажа плитки, штукатурки, проделывания штроб. Значительно расширяет сферу применения инструмента режим сверления, благодаря которому, поставив кулачковый патрон, можно сверлить металл, пластик, дерево. Перфоратор имеет мощный электромотор - 920Вт, что дает возможность работать с самыми твердыми материалами. Благодаря наличию функции реверса, есть возможность высвободить застрявшее сверло.
Особенности:
-
три рабочих режима
-
электропневматический ударный механизм
-
электронная регулировка частоты вращения
-
металлический корпус редуктора
-
якорь покрыт защитным слоем лака
-
пылезащитный патрон
Комплектация:
-
перфоратор Ворскла ПМЗ 920-30;
-
боковая ручка;
-
ограничитель глубины;
-
сменный патрон под сверла;
-
ключ патрона
-
руководство по эксплуатации;
-
пластиковый кейс.
Характеристики:
- Производитель: Ворскла
- Мощность, Вт: 920
- Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
- Тип хвостовика: SDS+
- Частота вращения, об/мин.: 0-780
- Частота ударов в мин: 3900
- Макс. диаметр бурения, мм:
- буром 30
- коронкой 65
- Вес, кг: 3,2
- Гарантия, мес.: 12
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 920 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
- Цена: 1 965 ₴

