
Перфоратор электрический VORSKLA ПМЗ 900-26В
- В наличии
- Код: 0801002
2 231 ₴
+380 (68) 392-33-97
- +380 (99) 859-29-82
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание перфоратор прямой VORSKLA ПМЗ 900-26:
Перфоратор предназначен для работы буром по бетону, кирпичу и камню, для рубки зубилом, снятия плитки. Так-же данную модель перфоратора можно применять для работ по дереву, металлу, керамике и пластику. Так-же можно использовать для закручивания винтов и врезания резьбы.
Особенности:
- Электронное управление правым и левым вращением;
- Реверс находится внутри корпуса;
- Эргономичный дизайн;
- Три режима работы перфоратора
Комплектация:
- Перфоратор,
- зубило,
- пика,
- сверла-3шт,
- кейс,
- инструкция,
- упорная линейка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorskla |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 2 231 ₴

